«Золотой стандарт»-красота без границ и правил

img_4672Ребенок живет свободно и независимо, но, взрослея, он теряет свежесть восприятия мира, начинает жить в окружении условностей, ограничений и правил. После 20 лет наши возможности растут, а яркость жизни, увы, падает. Нам говорят: «Мечтайте о реальном», «Ставьте перед собой реальные цели», одновременно сужая горизонты мечтаний, сводя их к кем-то придуманным эталонам и навязанным потребностям.
Но та маленькая девочка, которой ты была когда-то, еще живет внутри тебя. Просто она лишена права мечтать о несбыточном, восхищаться миром и ждать принца. Позволь ей вновь проявить себя, и ты увидишь, как меняется твоя жизнь, как она становится ярче и интереснее.
Мы придумали и разработали «Золотой стандарт красоты» вовсе не для того, чтобы создать новые правила и ограничения, а наоборот — чтобы убрать правила, дать новые возможности мечтать и достигать целей, какими бы сказочными они не казались.
«Золотой стандарт» — это твой личный стандарт и ничей больше, твой по-настоящему индивидуальный облик, образ мыслей и смелость в осуществлении мечтаний.
И не важно, достигла ли ты в жизни всего, или пока еще на пути к успеху, наша методика поможет увидеть новые неожиданные решения, раскрыть твой собственный скрытый потенциал развития. Мы научим тебя использовать свои достоинства на всю катушку, соблазнять любых мужчин, получать любую работу, строить максимально успешный бизнес и не терять себя в суете.
«Золотой стандарт» создан для всех! Профессионалы в области имиджа и красоты, овладевшие этой методикой, оставят позади конкурентов. Бизнес-леди легко добьется выгоднейших контрактов. Обычная женщина из простых менеджеров сможет быстро стать топ-менеджером. Выйти замуж за успешного мужчину, заполнить свободное время интереснейшими делами, приблизиться к совершенству — это реально. Нереальных планов теперь просто нет.
С уважением,
Ваша Светлана Потехина,
автор методики «Золотого стандарта красоты»
Академия имиджа Claire Couture
Комментарии запрещены.

Золотой Стандарт Красоты © 2012

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *