Имидж консультация

Программа » Новый образ новая жизнь !!»

Первый шаг на пути к созданию «Нового образа » — Имидж консультация.
Что включает в себя имидж консультация?

« Составление круговой диаграммы Вашего образа жизни»
Вам оценят на сколько, ваш гардероб работает на вас и отражает реальное положение дел, исходя из вашего образа жизни, вашей деятельности и цели.
Вы будете приятно шокированы, узнав печальную статистику:80% времени мы носим всего 20 % любимых вещей — таков закон Парето для гардероба обычных людей.
Анализ диаграммы поможет сделать так, чтобы ваш гардероб работал на вас и соответствовал
Вашей жизни .
Ваш бюджет, который вы выделяете на гардероб и время на его поиск, значительно уменьшатся.
Ваш новый гардероб станет приносить дивиденды в виде хорошего настроения, комплиментов, успехов в личной жизни и карьере!

«Определение цветового колорита»

Цвет волшебная вещь.
Мы начнем с анализа цвета, по сезонной методике определения цветового типа, так как цвет является самым простым и наиболее эффектным способом для улучшения внешнего вида.
Цвет является очень мощным инструментом в изменении своей внешности. И если вы будете носить цвета, которые вам идут и улучшают ваши черты лица и форму вашей фигуры, это сделает вас более ярче и моложе.
Вспышка яркого цвета в серой толпе оживляет, как глоток воздуха. Как только вы начнете носить разные цвета, и подберете лучший цвет для одежды и ваших волос, ничто не сможет вас остановить.

«Определение стиля»
Цвет и фасон одежды оказывают колоссальное влияние на внешность, но именно характер играет решающую роль в создании «целостного образа» определяя ваш стиль. Определив свой стиль, вы создадите целостный гардероб, отражающий ваш характер и вкус. Вы будите свободно подбирать и сочетать вещи, чтобы создавать эффектные наряды. Понимание собственного стиля станет фундаментом, для большей организованности в создании вашего образа, благодаря чему вы будете чувствовать себя уверенно при любых обстоятельствах.

«Ваш тип фигуры»

Понимание формы тела, является первым шагом к знанию, в какие вещи следует инвестировать, помогая понять, какой покрой одежды, подходит вашей фигуре. Вы будете иметь, все необходимые инструменты, чтобы делать правильный выбор, длинны и размера одежды. С этих пор вопрос: что мне идет? или, что мне надеть? адресуемый кому — либо, Вы перестанете задавать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *